Компьютерный мастер исчез с деньгами и проблемой - как написать заявление в полицию?
Компьютерный мастер оказал услуги, получил оплату, (есть чек о переводе), дал гарантию 90 дней и визитку с номером телефона-как оказалось НЕ в сети. На следующий день обнаружились проблемы с компьютером. Фирма направившая мастера обещала, что он перезвонит-сутки тишина.
По факту: компьютер работает с ошибками, диск на 500 Гб - сломал, деньги - получил, до фирмы не "достучаться". Хочу написать заявление в полицию о мошенничестве. Есть у меня такое право и примут ли у меня заявление?
Безусловно, у Вас есть право обратиться в полицию с заявлением. Заявление у Вас обязаны принять.