Психиатр требует справку из военкомата о невоенной службе, на фоне карантина и истекающих прав - как быть?

Замена прав, военный билет имеется, предоставил,. Психиатр требует справку, из военкомата, в которой указанно, по какой причине я не служил.. Правомерно ли это? С учётом карантина в моем регионе, военкомат не работает, права заканчиваются..

Лучший ответ

Алимбек, в военном билете указывается статья по которой вы были призваным негодным к службе в ВС. Если данный пункт не заполнен (по какой то причине) то требования врача обоснованы.