Где указывается что в период трудовых договоров сотрудники нанесли материальный ущерб.
Нет такого понятия, как лишение юридической силы искового заявления, Анна, Вы можете также подать встречный иск и все, что угодно. Иск нужно изучить, чтобы была возможность помочь Вам, в Вашем случае единственный совет-обратиться очно к юристу, который будет представлять Вас в суде.
Дайте почитать исковое заявление, скажу как составить возражение!
Необходимо ознакомиться со всеми материалами дела и подготовить мотивированное возражения на иск, а также необходимые ходатайства.
Надо грамотно возражать. Для этого надо видеть все документы юристу.
Для более аргументированного ответа, необходимо знакомиться со всеми материалами дела!