Проблема с переводом пенсии через госуслуги - не приходит код подтверждения и как узнать, где моя пенсия в мае?
В банке мне делали перевод пенсию на май чере гос услуги сказав при этом что придет смс с кодом я должен через телефон потвердить но код не пришел я снова пошел в банк и они повторно написали заявление но уже сказали что отправят письмом но как мне узнать где моя пенсия будет в маи.
Попробуйте дозвониться по горячей линии в свое управление ПФР. Или просто ждите времени выплаты, и смотрите по своим банковским картам.
Туда не дозвонишься трубку не берут по как узнать это не возможно.
Ну, если не можете связаться с ПФР - просто ждите, на какую именно карту Вам сделают перечисление.