Как узнать о смене УК и нужно ли заключать новый договор - консультация по вопросу оплаты коммунальных услуг
Могли бы проконсультировать послед. Вопросу: в доме было ТСЖ. Платила по платежкам ТСЖ. Сейчас пришли платежки от новой УК. Я даже не в курсе. Подскажите, пожалуйста, обязана ли была новая УК или старое ТСЖ уведомить меня о смене способа правления. Надо ли мне заключить новый договор с новой УК, чтобы осуществлять платежи за комуслуги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уведомление требуется, индивидуальный договор - нет (если есть решение собственников жилья и договор между ТСЖ и УК).
Ответ понятен?
Спасибо, все понятно!