Кемерово, 21.04.2020, 13:55

Как прекратить оскорбления и ложные обвинения со стороны соседки в общей квартире?

Вопрос №17264183 из г. Кемерово
опубликован 21.04.2020, 13:55
У меня 3-з комнаиная квартира с соседкой. Два собственник, всячески выживает оскорбляет выдвигает ложную информацию о мне. Как можно ее угомонить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас и так разные комнаты. Все документы у каждого на свою площадь разные Эл.счетчики. Ей ппросто нужна полностью квартира, а мне некуда ехать и брать за 500 что можно в наше то время!?

21.04.2020, 14:09

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и не стоит переживать по данному поводу, тем более что жильё разное. Скажите что вы сдадите свою комнату семье из человек 5, если она будет к вам придираться, а сами снимите в спокойном месте себе жильё, пусть подумает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 14:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, разделите квартире в натуре, и проблем не будет, одному собственнику допустим 1 комнату большую, второму две маленькие, а кухня, ванная и туалет, будут в общем пользовании, и у вас получится коммунальная квартира. Это лучше чем скандалы. Оформить сможете всё у нотариуса, при достижении согласия, а затем зарегистрировать сделку в Росреестре.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 14:02

У нас и так разные комнаты. Все документы у каждого на свою площадь разные Эл.счетчики. Ей ппросто нужна полностью квартира, а мне некуда ехать и брать за 500 что можно в наше то время!?

21.04.2020, 14:09

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и не стоит переживать по данному поводу, тем более что жильё разное. Скажите что вы сдадите свою комнату семье из человек 5, если она будет к вам придираться, а сами снимите в спокойном месте себе жильё, пусть подумает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 14:14