Работодатель отказался оплатить дополнительные две недели больничного после карантина - что делать?
Добрый день, Ирина. Назначение и выплата пособия по временной нетрудоспособности в случае карантина осуществляются территориальными органами Фонда по месту регистрации страхователя (пункт 10 Постановление Правительства РФ от 18.03.2020 N 294 "Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина").
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОТПУСК НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ НА ДНИ КАРАНТИНА!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.