Подскажите как быть, с чего начать и вообще получу ли я заработанные мною деньги.
Как быть? Я месяц проработала у частника, т.е на испытательном сроке. Но когда прошёл месяц и настало время получать зар. плату (я на испытательном сроке--зар. плата-8 тыс рублей). Мне сказали-извини, до свидания! У меня 3-х месячный ребёнок, ни опозданий, ни нареканий нечего не было. Могу ли я всё таки получить свои деньги, ведь рабочий день у меня был с 11.00-23.00 (а я работала до 2-х ночи!). Подскажите как быть, с чего начать и вообще получу ли я заработанные мною деньги.
Екатерина,добрый вечер! Напишите заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру города. Желаю удачи