Как отменить признательные показания в состоянии опьянения - действительно ли мой брат виновен по статье 105 УК РФ?
Сделать так, как будто признательных показаний вообще не было, не получится. Но занять позицию, связанную с отказом от первоначально сделанных признательных показаний, можно. Есть много нюансов.
Всё это имеет смысл обсуждать исключительно с нанятым Вами для Вашего брата адвокатом.
Нет. Более того, они и лягут в основу обвинения. Такая страна.
Как дальше действовать?
Здравствуйте! Смысл продолжать беседу есть только в том случае, если Вы закажете хотя бы минимальное правовое сопровождение.
Искать адвоката по уголовным делам. Нормального, а не которого даст следак.