Анализ задержания и обвинений в хранении амфетамина без цели сбыта, нарушение прав заложенных статьей 14 (право на звонок) и задержание сутки без уведомления родственников - рекомендации по действиям, возможные
Задержан 21 февраля 2015 года, обвиняют в хранении 3,8 гр амфетамина (без цели сбыта), при задержании была нарушена ст 14 (право на звонок), сутки родственники не знали о моем месте нахождения, дали знать о задержании только 22 февраля.. об адвокате речи не шло, под действием наркотика дал признательные показания. На свертке с наркотиком нет моих отпечатков, двое понятых являлись знакомыми оперативников. Целесообразным ли будет отказ от показаний и ходатайсто о нарушениях сотрудников ФСКН? Что реально грозит за эти деяния? В каком порядке лучше рассматривать дело?
Здравствуйте. Привлекайте адвоката. Подобные вопросы он-лайн не решаются.
Евгений, у Вас был сбыт ?