Как вернуть деньги за онлайн курсы после оплаты и неудовлетворительных отзывов - возможно ли возврат средств?

Я купила онлайн курсы 3 дня назад. Сейчас я хочу от них отказаться в связи с маленьким объемом материала и ужасными отзывами, которые я прочитала уже после оплаты. Могу ли я вернуть средства, учитывая то, что в договоре-оферте написано: "Услуга считается оказана сразу после предоставления пароля от личного кабинета" (мне его прислали), а также "Деньги за курсы со скидкой не возвращаются", "Оплачивая курс, Вы соглашаетесь со всем, что написано в договоре-оферте". Это я своими словами написала. Помогите, пожалуйста. Деньги для меня немаленькие.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Необходимо смотреть полные правила договора оферты.

Так вы можете при наличии оснований расторгнуть договор оферты.