Жена подает на развод, спор о разделе имущества - кто получит дачу и смежный участок?
Наталья, если это единственное жилье у бывшего супруга, то шансов забрать себе дом равны нулю, но можно попробовать уменьшить размер его доли в порядке п. 2 ст. 39 СК РФ. www.9111.ru
Вам необходимо тщательно готовиться к судебному процессу.
Ответ отключен модератором
Бракоразводные имущественные споры требуют хотя бы заочного, но личного участия квалифицированного представителя-цивилиста, экономия на его услугах чревата десятикратными потерями.
Просить можете что угодно - с профессиональным обоснованием. Оттого и шансы суда в вашу пользу.