Спорная смена тура - откажемся от Тайланда и перенесёмся в Турцию, а потом потеряем деньги?
Был выкуплен тур в Тайланд на 20.04.2020, в связи с пандемией и болезнью ребёнка 17.04.2020 было принято решение об отказа от поездки о чем сообщили турагенту, 18.04.20 она предложила перенести вылет на июль 2020 в Турцию. Условия нас устроили, мы дали согласие и даже выбрали Отель из предложенных. Дамся что вопрос решён успокоились. Но 20.04.20 в 16 ч пришло сообщение либо мы вылетаем сегодня в Тайланд либо все деньги теряем. 20.04.2020 уже было официально объявлено что Тайланд закрывает границы с 23.04.2020 зачем нам рисковать и лететь...
Теперь мы ничего не можем добиться она говорит что мы сами виноваты.
Здравствуйте.
Это неправомерно. Но необходимо понимать, каким образом Вы переносили поездку и как это зафиксировано.
Как Вы закрепили Ваши договоренности по поводу переноса даты поездки?