Обязан ли организатор публиковать информацию о несостоявшихся торгах в периодическом издании?
После 2 ых Несостоявшихся торгов, организатор обязан в местной газете публиковать о том что торги были признаны Несостоявшимися?
В данном случае, если вторые торги не состоялись, то в этом случае организатор публикует объявление следующего содержания: В связи с тем, что торги (вторые) не состоялись он организует торги путем публичного предложения в определённый срок.
Есть реестр где публикуется дата и потом причины несостоявшихся потом назначается другая дата.