Жена за рулем после удара днищем - проблемы с ГОСТом и опьянение водителя
Для полного ответа необходимо ознакомиться с протоколом. Крое того, ВЫ можете ознакомиться и с записями видеорегистратора. После анализа данных сведений можно будет определить стратегию защиты и вероятность лишения права управления транспортными средствами. Дело сложное, но в некоторых случаях ответственность избежать можно (КоАП РФ)
Вероятность есть, если суд пойдет вам на встречу учитывая обстоятельства, просите суд просмотреть запись с видео регистратора.
Здравствуйте.
По административным делам полноценный ответ можно дать после ознакомления с материалами дела, в т.ч. с видеозаписью.
Когда это у вас произошло?
Шансы остаться с правами есть практически всегда, надо уметь просто ими пользоваться!
Мне нужна от вас информация по данному делу, в деталях надо расписать как все происходило.