Как получить льготный период по новому федеральному закону при снижении дохода - опыт борьбы со сложной ситуацией и ответ банка на запрос о льготах
Я брал ипотеку 2014 году и в Ленинградской области в банке Санкт-Петербург кредит на сумму 3030000 ₽ , как мне взять льготный период по федеральному закону официальное опубликование правительством 03.04.2020 N 106-ФЗ,у меня доход снизился за последние 2 месяца на 40% от ЗП. Претендую ли я на президентские каникулы?
P.S. К банку обращался они мне отказали в ответ ваш кредитный договор не подходит по сумме как тогда мне платить за ипотеку?
Лучший ответ
В действующем объеме поддержки от государства вам можно рассчитывать только на себя.
Спасибо за ответ!