Как уволить родственницу работника без нарушения закона - ситуация в ТСЖ.
Здравствуйте!
Работнику необходимое направить уведомление о сокращении почтой и предложить явится лично, ознакомиться с уведомлением и пописать его. Если работник не явиться, то Днём уведомления будет считаться, когда работник получил это письмо почтой. Он может не прийти за ним, позтому советую отправить СДЕК, с описью вложения. Ему вручит курьер.
Но ещё, если Вы знаете, что это не он находится на рабочем месте, уволить можно за прогулы, да и все, вктируйте его прогулы, выносите приказ о дисциплинарном взыскании, ознакомьтесь также, почтой или курьером, дай к два дня на объяснения и готовьте приказ на увольнение за однократное глубок наорущение.