Компенсационный перевод от Отдела социальных выплат населению на основании Дополнения №0538-45 КС - правда или развод?

Пришло извещение: ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НАСЕЛЕНИЮ - ВАМ НАЧИСЛЕН КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ Перевод. ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ➡ ДОПОЛНЕНИЕ №0538-45 КС ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ➡ ДОПОЛНЕНИЕ №0538-45 КС. Дак вот, это правда или ловушка, развод?
Лучший ответ

Антон, очень похоже на развод. Если еще что-то нужно оплатить, чтобы получить эти средства, то без сомнения мошенники.

Спасибо, ответ получил быстро и чётко!

Здравствуйте!

Это мошенники. Ни в коем случае не реагируйте на подобные извещения.

Удачи Вам, будьте осторожны.

Класс, ответ получил быстро!

Здравствуйте. Это мошенники 100%