Что делать, если в судебном приказе указан неверный лицевой счет при взыскании задолженности перед банком?
Пришел судебный приказ на взыскание задолженности перед банком. В нем неверный лицевой счет. Лицевой счет совершенно другого человека. По этому л.с. я успела оплатить часть задолженности. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья Александровна!
Обратитесь к получателю денег с письменным требованием о возврате. В случае отказа обращайтесь в суд.
У Вас судебный приказ на имя банка, а счет в нем человека?