Samsung Galaxy A40 перестал заряжаться спустя месяц использования - что делать и можно ли вернуть по гарантии?
Купил телефон Samsung Galaxy A40 ровно ц месяца назад, сейчас он в идеальном состоянии, но сегодня перестал заряжаться. Гарантийный талон есть, страховка есть, никаких механических повреждений нет, в воду не падал, абсолютно никаких происшествий не случалось, но не заряжается ни одной заводского зарядного устройства, ни от аналогов. Что делать? Могу ли я по гарантии вернуть или обменять телефон? Спасибо.
Здравствуйте.
Поскольку уже прошло 15 дней с момента покупки (это сложно технический товар), тов данном случае возможно провести гарантийный ремонт - ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Вернуть нельзя пока только ремонт по гарантии.