Квартира с торгов с долгом за капремонт - возможно ли оплатить за три года?
Купили квартиру с торгов, на ней висит долг за капремонт около 70 тысяч. Где-то читала про исковую давность три года. Возможно ли в моем случае (смена собственника жилого помещения вследствие его покупки через торги) оплатить долг за кап. ремонт прежнего собственника только за три года?
Лучший ответ
Да, можно оплатить за три года.
Выражаю признательность за помощь.