Проблемы с доставкой - можно ли обменять стиральную машинку с трещиной на корпусе?
В м видео приобрела стиральную машинку с доставкой на дом, при приеме дефекта не обнаружила-подписала бумагу доставщикам, что претензий не имею. Через 2 минуты обнаружила трещину на корпусе под пленкой-набрала доставщикам, но номер был заблокирован тут же. Поехала в этот же день в магазин и составила претензию с просьбой на обмен. В данный момент магазин ссылается, что уточняет информацию у доставщиков, как было дело. Вопрос:1)Могут ли отказать в обмене, оперируя тем, что подписали бумагу доставщикам? Если нет, то 2)Трещина является существенным недостатком, чтобы не отказали в обмене?
Здравствуйте. Не могут отказать.
Здравствуйте Юлия, отказать не могут. Трещина - может считаться существенным недостатком.