Ростов-на-Дону, 11.06.2020, 20:05

Права на долю - Как совладельцу выиграть суд в иске о переводе прав покупателя на себя?

Вопрос №17473302 из г. Москва
опубликован 11.06.2020, 20:05
В каких случаях совладельца может выиграть суд в иске о переводе прав покупателя на себя, если уведомление отсылал ей мой продавец через нотариуса и месяц пролежало на почте, и доля продана за указанную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно побороться конечно, доказыая что они не получили это письмо т к живут в другим месте. Совладелец знал их другой адрес.

11.06.2020, 22:32

Здравствуйте. Можете попробовать побороться.

12.06.2020, 13:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уведомление было направлено по адресу прописки совладелицы.

12.06.2020, 11:45

Единственный шанс это доказать что не туда послали уведомление не по адресу реальной регистрации. А так мало шансов, если подали иск нужно писать возражения, предоставлять доказательства что уведомляли. Нужно иск почитать, документы смотреть как они обосновывают потом уже можно что-то определенное говорить, а так только гадать что там в иске и на чем они его основывают.

12.06.2020, 11:49

В случаях нарушения ее прав ст 247 и 250 ГК РФ.

12.06.2020, 11:57

Шансов немного перевести права покупателя, если отправлено на адрес регистрации. Считается человек надлежаще уведомлен.

13.06.2020, 19:25