Влияет ли долг на квартиру, в которой не прописан собственник доли, но где он проживает?

Я собственник доли в квартире с долгом но там не прописан. А прописан и живу в другой квартире. Может ли этот долг как то отразится на квартире где живу?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судебное решение вынесут.

Если против вас, как сособственника будет вынесено судебное решение, и фссп возбудит исполнительное производство, а сумма к взысканию будет большая, то нашу другую могут наложить арест на регистрационный действия, так пример, да и вообще все последствия предусмотренные федеральным законом об исполнительном производстве.