Муж обвинен в износиловании после одноночной связи - какие последствия ждут его?

Такая ситуация Муж переспал по пьяне с женщиной, а та написала заявление об износиловании. Экспертиза об износиловании не подтвердилась, а то что секс был подтвердилось, но было это все обаюдно, скажите какой срок светит?
Лучший ответ

Здравствуйте. Т.к. не подтвердилось изнасилование, то ничего не светит, ей может светить за ложный донос. Пусть напишет заявление на нее.

Спасибо за вашу работу!

Пусть пишет встречное о клевете.

Спасибо за объяснение!