Какие пособия может получать мать одиночка? Какие плюсы имеет работодатель устраивая себе беременную женщину.

Лучший ответ

Какие могут быть плюсы, работодатель может и отказал бы в вашем трудоустройстве, но в соответствии со ст. 64 ТК РФ запрещает потенциальному работодателю отказывать в приеме на работу по основанию, связанному с беременностью либо наличием детей.