6 учителей уволились из школы, чтобы получить индексацию пенсий - правда или миф?

6 учителей из нашей школы уволились по собственному желанию, чтобы получить индексацию. Приказ директора школы об увольнении учителей от 25 мая 2020 года. В приказе написано, что они уволены с 29 июня 2020 года. «А 1 июля 2020 года они выйдут на работу учителями же, у некоторых из них пенсия повысится на 3500 рублей»,-так сказала директор нашей школы. Действительно ли у них проиндексируется пенсия?

Лучший ответ

Я думаю, что ничего у них не проиндексируется.

Хороший ответ. Спасибо!