Фактически погашенная задолженность перед банком - как прекратить исполнительное производство?
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 08.06.2020)
"Об исполнительном производстве"
Статья 43. Прекращение исполнительного производства
1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
4) в иных случаях, когда федеральным законом предусмотрено прекращение исполнительного производства.
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;
МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРЕКРАЩЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.