Получение консультации по пунктам договора при покупке недвижимости на торгах - возможные препятствия для передачи, выселение граждан, снятие обременений.
Насколько я понял основной вопрос в выселении бывших собственников. В данном случае первоначально Вам необходимо произвести все регистрационные процедуры по переходу прав собственности на приобретенное Вам имущество. Затем обратиться с исковым заявлением об утрате права проживания и выселении из принадлежащего Вам имущества в суд куда предоставив все документы в качестве доказательств о приобретении Вами данного имущества и незаконности проживания в нем бывших владельцев. После того как суд вынесет решение и оно вступит в законную силу Вы получите на руки исполнительный лист и с заявлением общайтесь к приставам, вот тогда они обязаны произвести действия которые Вам необходимы.