Отсутствие счета на оплату от Ростелекома после расторжения договора - правомерно ли это?
Скажите. Расторг договор на оказание услуг интернета с ростелеком, спрашиваю счет на оплату, они отвечают что еще не сформированно смотрите 05.08.2020. Я хочу погасить сейчас, просто потом через месяц я о них забуду. Правомерно ли с их стороны данные действия?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договор с оператором связи - это договор об оказании возмездных услуг. Законом определенные сроки не предусмотрены, поэтому почитайте заключенный с Ростелеком договор и найдите пункт о расторжении договора. Если та предусмотрены сроки для выставления счета и они были нарушены, то пишите претензию или жалобу.