Как получить ежемесячную доплату на несовершеннолетнего ребёнка в соответствии с постановлением Правительства 844 от 10.06.2020?
В соответствии с постановлением правительства 844 от 10.06.2020 ежемесячная доплата в размере 3000 с июня по август на несовершеннолетнего ребёнка положена всем кто стоит на учёте в цзн, но цзн ссылается что распоряжение всем платить им пока не поступало, только тем кто уволен с 1 марта или стал на учёт до 15 апреля. Как получить от них эту доплату?
Мария, здравствуйте. Если ЦЗН не выплачивает и ссылается на обязательное для них распоряжение, попробуйте получить от них официальный ответ в письменной форме. После этого обратитесь в вышестоящий ЦЗН, прокуратуру, в суд. Могу помочь в составлении документов.