Конфликт на новой должности - невыполнение дополнительных обязанностей и перевод отдела в другую организацию
Здравствуйте)
Ситуация такая:
В феврале этого года я перешла на новую должность, договор на перевод подписала, в котором прописаны мои должностные обязанности в том числе
С июня месяца руководство требует, чтобы я занималась дополнительно другими обязанностями, которыми я заниматься не хочу и они в договоре у меня не прописаны.
Также наш отдел переводят в другую организацию через увольнение по соглашению сторон
Что предлагают мне:
1. Меня переводят в новую организацию и в договоре прописывают те доп обязанности, которыми я сейчас занимаюсь
2. Увольнение по соглашению с одним окладом
Что хочу я:
1. Работать дальше в этой компании и выполнять свои прямые обязанности, на которые я соглашалась при переходе на эту должность
2. Если уходить, то с двумя окладами или даже с тремя
Вопрос, возможно ли мне перевестись без изменений в договоре?
И насколько я права, просить несколько окладов при увольнении.
Ну просить вы можете сколько угодно, а вот дадут или нет... Во это уже вопрос. Пусть проводят переводом, для вас это максимально выгодно.
С уважением.
Здравствуйте. Можете просить.
У них условия, что переводят с дополнительными обязанностями. Меня это не устраивает
Как сделать так, чтобы перевестись без изменения в договоре.
Если вас не устраивает, то не пишите заявление на увольнение - пусть сокращают, но при это вы реально понимаете, что дальше работать в этой организации вы не будете.