История с незаконным строением - как я приобрела земельный участок и собираюсь бороться за право на дом
Не правильно. С таким подходом у Вас никаких шансов, только потратите месяцы своего времени. За помощью в подготовке искового заявления имеет смысл обратиться к адвокату лично.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это консультация, а не вопрос.
Добрый день
Вот вы пишите:
Продавец получил его в наследство вместе с домом и не оформляя свое право собственности на дом,
и при этом собираетесь прекращать его право собственности на дом!
Здравствуйте.
Чтобы понимать, какие требования лучше указать в иске, нужно знать все подробности дела и знакомиться со всеми Вашими документами.
Для помощи в составлении иска Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
Просто так, сформулировав те или иные требования, невозможно добиться в суде установления права собственности на строение без документов...
Вам будет отказано даже в рассмотрении иска, как бы Вы не формулировали его.
Поэтому обращайтесь к профессионалу с имеющимися документами... и на платной основе.