Бойкот работодателя - сотрудница подала в суд после вынужденного отпуска по совместительству в 2017 году
Чтобудет мне или бывшему работодателю на суде, что я в 2017 году по совместительской работе работала на б/л,потому что работодатель поставила условие-или работаешь или пошла вон. боюсь, что повлияет на основную работу, но и молчать теперь не хочу.
Уже ничего. Срок давности прошел. Отчетность сдана.
А кто установил нарушение? Трудовая инспекция или прокуратура что ответили?
На основную работу не повлияет. Просто не очень понятны причины претензий работодателя. Если вы работаете - не понятно, что он хочет, если нет - просто увольняетесь сами и всё.
Она меня уволил как инвалида ненужного ей.
Успокойтесь уже, после увольнения прошло 3 года, а восстановление на работе, производится подачей искового заявления, в течении ОДНОГО МЕСЯЦА!