Неофициально устроенная продавец вынуждена подписать договор о материальной ответственности под угрозами и обвинена в воровстве
Работала в магазине, устроена была не официально, сказали что 27 числа закрывается месяц по заработной плате, я взяла из кассы свою зарплату и записала ее в расходную ведомость, приехало руководство, не пускали меня даже выйти на улицу, заставили под страхом написать задним числом договор о материальной ответственности иначе сказали что будет хуже, начали угрожать, хотя у них стоят камеры, как только подписала вызвали участкового и написали заявление что это воровство, что будет?
Может быть и уголовная ответственность. Смотря как дело повернется. Адвокат вам нужен хороший.