Как получить рекомендации по профилактике последствий травмы без явки пациента в клинику?
Вам дали не правильную консультацию, в мед учреждении на руки сведения о перс. Данных других лиц, могут выдать исключительно по нотариальной доверенности, либо по личному посещению. Поэтому нужно чтобы ваш сын выдал доверенность на ваше имя, а далее вы обратились с этим вопросом для истребования мед справки и мед. документов.
Добрый день! В Сизо свои врачи и если нужно обследоваться в органах исполнения наказаний есть своя поликлиника для заключённого! Справка вам это врятли поможет! Если вам сын в СИЗО сделает согласие и доверенность, то получить сможете!
Здравствуйте, для получения справки от Вас как от матери нужно подать письменное заявление в эту клинику через канцелярию.
Получите от сына нотариально удостоверенную доверенность на получение сведений, составляющих врачебную тайну.