Если сосед занял по межеванию мою часть территории как его выселить от туда? И в какие органы обращаться для этого?
Очень мало информации для точного ответа, но могу предположить, что придётся в судебном порядке устанавливать границы участок. Видимо, имело место наложение участков. Если же нет - тогда иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Доброго дня. Вам следует обратиться к кадастровому инженеру, чтобы сначала он вынес ваши границы в натуру, и разобраться с документами о правомерности межевания земельных участков. В случае, если действительно сосед занял часть Вашего земельного участка, то необходимо подать исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом.