Может ли требоваться брак для прохождения дальнейших обследований на женской консультации?
На женской консультации сказали, что нужно рассписать с парнем для прохождения дальнейших обследований, обязательно ли расписываться?
Мне 17, парень совершеннолетний.
Нет, это абсурдное утверждение.
Вас обманули, поскольку заметили, что вы— плохо соображающая женщина.
Если бы у вас было более высокий культурно-образовательный уровень, вы сумели бы сообразить, что мужчин и юношей нельзя переименовывать ни в "парней", ни в "мужиков", подобно тому, как девушек нельзя переименовывать ни в "девок" или в "баб". Все эти слова помечены в словаре как просторечия, которыми пользуются только малообразованные люди.
Здравствуйте! Этого делать не обязательно. Обследования вы будете проходить на основании полиса ОМС, а не свидетельства о браке.