И что делать, если нет директора, кт о подпишет это заявление?!.
Помогите, пожалуйста!
Устроилась на работу 1,5 мес. назад. Но мне сказали, что трудовой договор отдавать мне не будут, т.к. руководство запрещает. Написала сегодня заявление, т.к. по закону, я могу уйти в день написания заявлении. Заявление написала сегодняшним числом, но мне сказали, что мне нужно будет в любом случае отработать 2 недели. Угрожали, что не выплатят з/п вообще. Я не могу у них отрабатывать, т.к. они мне говорят, что могут не заплатить. У меня есть диктофонные записи, где все это подтверждается. Скажите как правильно поступить, каким числом писать заявление?! И что делать, если нет директора, кт о подпишет это заявление?!. Мне нужно только законно, без больничных и увольнений за прогулы.
Мария, если Вы на испытательном сроке, то должны предупредить работодателя за 3 дня, если нет то за 2 недели. Если не оплатят расчет при увольнении - его можно будет взыскать в суде.