Главбух и кадровик в одном лице украла документы - вопросы восстановления и допуска к работе
Почему не можете, если есть решение суда и какие именно документы она не подписывает? Если она не испроняет свои трудовые обязанности, привлекайте ее к дисциплинарной ответственности.
Здравствуйте.
Так какие ещё есть доказательства, что такие документы были?
При восстановлении направить ей документы по почте и предложить подписать причем в вашем присутствии.
Здравствуйте, чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, нужно сперва понять, кто Вы? Юр. лицо? Чего конкретно хотите? Какова была причина увольнения главбуха? По каким основаниям её восстановил суд? Рекомендую писать в личные сообщения.