Юрий обжалует судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору с компанией Свеа Экономи Сайпрус Лимитед

Меня зовут Юрий. Получил копию судебного приказа о взыскании с меня задолжность по кредитному договору в пользу Свеа Экономи Сайпрус Лимитед. Ни каких договоров с этой кампанией не заключал, документов подтверждающих долг не видел. Подскажите пожалуйста как правильно как правильно сформулировать несогласие с приказом?
Лучший ответ

Разъясняю, что судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, арбитражным судом, если от должника в десятидневный срок поступили возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом (статья 129 ГПК РФ, часть 4 статьи 229.5 АПК РФ).

Спасибо! В бланке заявления скачанного с сайта суда есть такая строка:
Не согласен с судебным приказом от "___"_____________ ____ г. и с требованиями, изложенными в
заявлении о выдаче судебного приказа , так как:
______________________________________________________.
(указать причины)
По этому и возник мой вопрос.

Добрый день. Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Спасибо! Этим и занимаюсь. Вопрос был не что делать, а как правильно, грамотно сформулировать несогласие с приказом. Ни каких договоров с этой кампанией не заключал, документов подтверждающих долг не видел. В приказе указан только номер кредитного договора от 2010 г. Я так понимаю что срок исковой давности истек. Как правильно и грамотно сформулировать возражение?

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте.

Видимо, Ваш долг передали коллекторам.

Судебный приказ отменяется на основании поступивших от должника возражений. Причины отмены судебного приказа указывать нет необходимости.

Но если нужна помощь в составлении документа, Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения.

Спасибо за вашу работу!