Законны ли действия нового руководителя училища по заключению со мной срочного трудового договора?

На данный момент я работаю преподавателем по бессрочному в училище, с 01.06.2012 года наше училище подлежит реорганизации, новый руководитель хочет заключить со мной срочный трудовой договор, законны ли его действия. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Перезаключение бессрочного трудового договора на срочный, законно ли это?

Для заключения СТД должны быть основания указанные в законе. Поэтмоу говорить о законности заключения СТД сложно.

А вот перезаключать БТД на СТД - это точно незаконно,

если только вы сами не согласитесь на подобное.

огромное спасибо!!!!