Работники сталкиваются со снижением зарплаты и неполной неделей в условиях нового трудового договора
Здравствуйте.
Подписывать или нет, решать только Вам. Заставить Вас не могут. Об изменении условий трудового договора работодатель обязан предупреждать за два месяца. При этом такое изменение должно быть обоснованным.
Шаблон заявления на неполную рабочую неделю каждому сотруднику прислал в почту начальник отдела "Вставьте свою фамилию и подпись и пришлите мне в течение получаса". Это может сослужить доказательством давления, для чего то может пригодиться? Прошу установить мне с «01» сентября 2020 года по
«31» декабря 2020 года режим неполного рабочего времени 32
часа в неделю четырехдневная рабочая неделя (понедельник-четверг) с полным рабочим днем продолжительностью 8 (восемь) часов с оплатой пропорционально отработанному времени. График работы: понедельник –четверг: с 9-30 до 18-15 четверг: с 9-30 до 17-15, перерыв для отдыха и питания с 13-00 до 13-30.