Значение графы Правопритязания в выписке ЕГРН - объяснение и расшифровка.
В выписке ЕГРН в графе "Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости" стоит --. --. Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей.
Это значит, что никаких обременений на квартире не стоит, и никаких правопритязаний тоже не зарегистрировано.