Может ли недостаточное оповещение о с/з стать основанием для кассации судебного заседания?
Если меня не оповестили должным образом о с/з и заседание назначенное на одно время началось раньше на пол часа будет ли это основанием для кассации?
Лучший ответ
Да,но на тот момент не было возможности изучить дело, после изучения выяснилось, что в деле очень много странностей, приведённые два лишь малая часть.
А что апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции уже подавали?