Смотрю каждый день на своего маленького ребенка и плачу и думаю, что сделала кошмар.
У меня ужасная проблема. В 2010 году я через агенство попросила помощи в оформлении кредита, так как были долги после декретного отпуска. Гр.Ю которая помогала мне в оформлении кредита предложила взять у гр.П заем на 400000 рублей. Когда я встретилась с гр.П он сказал, что даст денег но я должна перевести на него квартиру то есть оформить формальный договор купли продажи квартиры и все это оформить через юстицию. Когда я ему выплачиваю сумму займа он переводит обратно на меня квартиру. Когда я ему отдала деньги в 2011 году квартиру он обратно на меня отказывается переводить и подал иск о выселении меня с квартиры. Когда оформлялся данный договор у меня был маленький ребенок о чем гр.П знал, но ребенок в квартире прописан не был. Сейчас у нас судебные разбирательства, так как я тоже подала встречный иск на гр.П о формальном договоре. Но гр.П на суде мотивирует только одним, что я подписала расписку о получении денег за квартиру. Но денег я не получала, а расписка была подписана даже не знаю когда и я даже не помню и в юстиции сказали, что без этой расписки документы они бы не приняли. Я не знаю, что мне делать, так как гр.П просто хочет выселить меня из квартиры с маленьким ребенком, я живу одна без мужа, идти мне не куда и еще, что бы расплачиваться с гр.П я набрала кредитов в банках. Просто я не знаю что делать и куда обращаться Судья очень плохо настроена на меня и содействует гр.П, не знаю почему. Помогите мне пожалуйста, это просто крик о помощи. Я просто не знаю, что мне делать. Смотрю каждый день на своего маленького ребенка и плачу и думаю, что сделала кошмар. Помогите мне пожалуйста, может дадите какой нибудь совет.
Лучший ответ
конечно очень хочется вам помочь, но даже трудно представить как, т.к. судя по вашему рассказу все против вас. а судья не настроена против вас, судья выносит решения основываясь на документы. а у вас и расписка и договор и т.п. все документы не в вашу пользу
может быть такое что расписка поддельная - раз вы не помните как вы ее подписывали? может ли агент, который помогал вам брать кредит выступить свидетелем в суде и подтвердить, что вы брали у П. кредит ?
Спасибо за ответ!