Как защититься от настойчивости приставов при аресте квартиры в ситуации с пропиской гражданского мужа и отца ребенка
Что делать, если приставы настаивают в отказе на прописку гражданского мужа дочери, отца ее ребенка, из за ареста, наложенного на мою часть квартиры, у меня и у дочери по 1/2 доле.
Лучший ответ
Ситуация типичная, есть письменный ответ приставов утоните в разделе личных сообщений.