Санкт-Петербург, 13.09.2020, 18:49

Развод и алименты - возможно ли приостановление выплат в бухгалтерии?

Вопрос №17780865 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2020, 18:49
В разводе, двое детей проживают со мной, по суду были назначены алименты. Забрал дочь старшую, обратился с иском о определении места жительства и о пересмотре алиментов на детей, с момента подачи иска. Бухгалтерия его работы переводит мне алименты за двоих детей, по судебного решению, я отправляла на его работу. Могут ли приостановить в бухгалтерии выплаты? Суда ещё не было, только бывший муж мне прислал копии искового и приложений. Из суда ничего не приходило.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не будет решения суда об определении места жительства ребенка с отцом и об освобождении от уплаты алиментов, алименты будут перечислять Вам на двух детей.

13.09.2020, 18:52

Без меня суд не может состояться?

Меня обязаны оповестить?

13.09.2020, 18:59

Конечно. Вы являетесь ответчиком по иску и Вас обязаны уведомить.

13.09.2020, 19:00