Как выписать несовершеннолетнего племянника из приватизированной 3-комнатной квартиры, владельцами которой являются 4 человека?
Имеется 3-х комнатная квартира, приватизированная на 4-х человек:1/4 у меня,1/4 у несовершеннолетнего сына,1/4 у родного брата,1/4 у несовершеннолетнего племянника (сын родного брата) Каким образом можно выписать племянника? Брат в разводе, проживает в другом месте. Ребенок проживает с матерью по месту её прописки.
Очень тяжело. Нужно доказать, что ни ребёнок ни его родители не несут бремени по содержанию этого жилья, и то, что он фактически долго живёт в другом месте с матерью. Ребёнок по закону должен жить с кем-то из родителей, и должен быть зарегистрирован по месту жительства. Это единственное основание в вашем случае.
Добрый день
На самом деле собственника жилья выписать из этого жилья, не представляется возможным.
Никак не выписать, тк он собственник.