LSN Messenger
Волгоград, 01.10.2020, 13:14

Когда включится отопление в офисном помещении Бизнес центра IQ-park на Угрешской улице, дом 2?

Вопрос №17839256 из г. Москва
опубликован 01.10.2020, 13:14
Вы можете подсказать, когда будет включаться отопление в офисных помещениях? Конкретно меня интересует Бизнес центр IQ-park, находимся по адресу Угрешская улица дом 2. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А не пробовали в управляющей компании поинтересоваться? У них то точно должен быть график включения тепла в конкретных офисных помещениях.

01.10.2020, 14:02

Я дебил, извините, боже мой, нафига я спросила об этом юристов)) XD

Хорошего дня)

01.10.2020, 14:35

Да не казните уж так вы себя... бывает)))

Да и об удалёнке (домашней) пора уж размышлять, а офисы и тепло в них-эт в прошлой жизни)))

01.10.2020, 17:33